Главная » 2009 » Август » 19 » творческое объеденение КАКАДУ Екатеринбург
творческое объеденение КАКАДУ Екатеринбург
20:12

Мы знаем, как бывает трудно найти хорошего видеооператора и фотографа на вашу свадьбу.
Сотни агентств и "частников" предлагает свои услуги. Как выбрать среди множества предложений своего специалиста?
Задача действительно не из лёгких.


 Рады сообщить, что сегодня творческое объединение "Какаду" сотрудничает с самой востребованной на данный момент фото-видео студией в Каменске-Уральском- ILLUSION WEDDING CINEMA и Студией свадебного кино, которые предоставляют услуги в области профессиональной фото- и видеосъемки в Екатеринбурге, Каменске-Уральском и городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Возможен выезд в другие регионы.

    Основными направлениями деятельности компании являются съёмки свадеб, выпускных вечеров, семейных, детских праздников, утренников и музыкальных клипов.


Свадьба в Екатеринбурге, Каменске-Уральском.
Свадебная видеосъёмка с использованием DV, DSLR, SLT технологий, фотосъёмка.
  Профессиональная фото- и видеосъемка - это творческий и сложный процесс. Благодаря нашему многолетнему опыту, профессиональному оборудованию, знаниям правил композиции, оригинальным решениям, профессиональной режиссуре и монтажу мы выполняем фото- и видеосъемку на высочайшем уровне. На Вашем мероприятии будут работать лучшие профессиональные фотографы и видеографы Екатеринбурга, Каменска-Уральского !

   Мы не делаем шаблонных видеосъемок фотографий и фильмов. Каждая видеосъемка, каждый фильм, каждая фотография - это новый взгляд, который передает уникальность события. Несмотря на то, что фото- и видеосъемка свадеб и других событий стала обычным делом, мы стремимся, чтобы просмотр наших фильмов приносил удовольствие. Поэтому, мы делаем захватывающие видео, рассчитывающее на достойное место в Вашем архиве.

Главным преимуществом компании IWC перед конкурентами является соотношение цены и качества за выполненную работу, оперативность исполнения заказов, высокий уровень ответственности при выполнении работ. Согласитесь, что видеосъемка — это не просто знание нужных кнопок на видеокамере. Это в первую очередь видение мастера. Умение из миллиона возможных ракурсов выбрать один. Это  процесс творчества, который ставит задачей передать те чувства и эмоции, которые испытывают люди. Ведь все мы не один раз смотрели фильмы, где режиссер и оператор показывали нам прекрасные и важные моменты из жизни героев, такие как знакомство, свадьба, рождение ребенка и пр. И наверняка, каждому  из нас, хоть раз в жизни хотелось оказаться на месте этих героев. И ведь для этого совершенно необязательно идти сниматься в кино, можно сделать великолепный фильм из своей жизни, где главным  действующим лицом будете вы и ваши близкие. Причем это будет не любительская, а настоящая профессиональная видеосъемка. Наша команда рада будет предоставить вам такую возможность.

Мы предоставим возможность выбора Вашего фотографа или видеографа на свадьбу из нескольких портфолио разных специалистов.

     Наша команда предлагает различные виды фото и видео съемки: свадебные фото и видео, портретная фотосъемка, постановочное  видео и фотография. Наши мастера работают во всех регионах России,а так же за рубежом.Если вас интересует красивая, качественная видеосъёмка  и вам нужен профессиональный свадебный фотограф.

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! Фотосессия в каменске-Уральском
Баннер 

 


не открывается?

не открывается?

не открывается?

не открывается?

фотограф в Каменске -Уральском в Екатеринбурге Челябинске  видеторжество" свадебный фотограф в Калининграде, Минске, Латвии, Лито-оператор видеосъёмка свадеб, HD видеосъёмка, dslr видеосъёмка в екатеринбурге и Каменске. Видеооператоры Екатеринбурга, фотографы каменска - Уральского цены хороший фотограф видеограф свадебный фильм заказать фотографа оператора для съёмки свадьбы свадьбы за границей список лучших фотографов и видеографов Видеосъемка свадеб в Каменске -Уральском - свадебные видео цены Свадебный видеограф, видео оператор на свадьбу Фотоуслуги, видеосъемкаСвадебный видеооператор видео-съёмка свадеб в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Сургуте, Тюмени Нижнем-Тагиле фото и видеосъемка торжеств, юбилеев, праздников, утренников свадебный сайт для невест, форум свадьба66 Свадебный клип видеооператор, свадебная фотография, видео оператор на свадьбу в каменске -уральском видеомонтаж, каменска- уральского видео съемка, , фотограф в Калининграде Минске и Прибалтике  Свадебное фото Дизайн фото-книг Видео на праздник, юбилей или ве,, как снимать свадьбу фотосъемка свадебный фотограф в Каменске-Уральском К-Уральский.  фотокнига фотодизайн фотоальбом, видео, цены, отзывы Изготовление рекламных роликов музыкальных клипов Профессиональная видеосъемка мероприятий Свадьбы юбилеи корпоративные вечеринки выпускные вечера, соревнования детские утренники Монтаж фильмов, роликов создание слайд-шоу  сделать не дорого репортажная постановочная и студийная фотосъемка экслюзивные видеомонтажи DVD c анимированным меню режиссура, видеосъемка, видеомонтаж, фотосъемка, корпоративная съемка торжеств, корпоративов, изготовление клипов, дслр dslr dvslr svadba66.ru цены в каменске-уральском съемка видео на фотоаппарат фотосъемка на плёнку создание рекламных роликов . Видеосъемка, свадьба фотосъемка, свадебные  операторы каменск-уральский посмотреть портфолио видео приглашение на свадьбу видеомонтаж, професиональная видеосъемка фильмов, корпоративная съемка, видео съемка свадеб, монтаж, трэйлер, запись фонограмм минусовки аренда музыкального звукового оборудования аппаратуры Оцифровка видеоматериалов, диджей ди-джей ведущий на праздник тамада свадебное агентство Денис  Кёнигшверт Den Denis Von Konigschwert Свадебный видеограф, видео оператор на свадьбу
Просмотров: 2517 | Добавил: Kezzz | Рейтинг: 1.0/2 |
Меню сайта
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Архив записей
Статистика
свадьба в Каменске-Уральском Rambler's Top100